Этажи

Агентство недвижимости
  • Улан-Удэ, Бабушкина, 12 — 2 этаж; слева от салона Сапфир
  • Республиканский бизнес-инкубатор 330 м

Хочу выразить благодарность риэлтору Этажи Матвеевой Наталье Михайловне, за то, что быстро продала нашу квартиру! При первом же знакомстве, было понятно, что Наталья профессионал в сфере недвижимости . Она всегда держала нас в курсе дела, часто звонила, писала по электронной почте, подробно рассказала об этапах продажи квартиры. Очень рада, что с нами работала именно она. Рекомендую всем!

• Этажи как не стыдно накручивать отзывы, совсем людей за баранов держите;)

• Уважаемый Клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения!