Этажи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости «Этажи» Тихонову Виктору Александровичу, Запханову Алдару Владимировичу, Цыденовой Баирме Витальевне за проделанную работу по продаже моей квартиры. Импонирует их коммуникабельность, ответственность и профессионализм. Большое спасибо! Колосова О.Н.

Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ!

Спасибо компании «Этажи» и лично риэлтору Тихоновой Марии Владимировне.

Профессионализм, большой опыт, умение выстроить правильный подход - помогло в кратчайшие сроки продать квартиру, благодаря нашему риэлтору Тихоновой М. В.

Качество, оперативность и точность.

Минусов нет.

Добрый день, Маладаева Аюна! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ!

Обратилась за покупкой квартиры. Хочу отметить высокий профессионализм Дашиевой Любови. Все было сделано максимально быстро и качественно. Рекомендую Этажи, как риелторское агенство

Добрый день, Мария! Благодарим за отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://www.ulan-ude.etagi.com...

Нахожусь в другом городе, дистанционно продала квартиру через данное агенство!

Особая благодарность Дашиевой Любови!

Все очень быстро, качественно! Советую!

Добрый день, Евгения! Спасибо за отзыв! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥ https://www.ulan-ude.etagi.com...