Этажи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день,

Валентина Михайлова! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Добрый день, Елена Цивилёва! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Хочу поблагодарить компанию Этажи и агента Дашиеву Любовь! с момента заключения договора до получения денег за квартиру прошло всего 4 рабочих дня. все очень оперативно и профессионально! ничего лишнего, все четко и конкретно!

Добрый день, Broneslav Bairov! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Добрый день , Ayana Dorzhieva! Благодарим за этот отзыв! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥