Этажи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу поблагодарить риэлтора Жмурского Владислава за отличную работу. Он оперативно подобрал мне квартиру по моим пожеланиям и нашёл покупателей на мою квартиру. Все быстро, чётко. Я очень переживала, что не получится все сделать одновременно, но все прошло отлично! 👍 спасибо большое Владиславу!

Хочу выразить огромную благодарность агенству и отдельно специалисту Александре Александровской! Александра не только хороший квалифицированный специалист, но ещё и добрая, отзывчивая и понимающая девушка. Она помогла моей сестре в покупке квартиры мечты и смогла найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую.

Добрый день, Tsyden Purbuev! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Хочу оставить мегаположительный отзыв о специалисте по недвижимости Брезгине А. из компании "Этажи" обращались в связи с продажей квартиры (много было тонкостей при продаже), но Алексей очень быстро нашел покупателей, все бумажные вопросы взял на себя, все четко и понятно разъяснял, очень квалифицированный специалист в сфере недвижимости.

Добрый день, anna.sheshureva! Благодарим за этот отзыв! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас! Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Добрый вечер! Меня зовут Юлия Б. Хочу поблагодарить за хорошо проделанную, очень трудоемкую, масштабную работу нашего менеджера Алексея Брезгина. Спасибо, что всегда на связи, дружелюбен, реактивно реагировал на все наши обращения, 100% сопровождение сделок!!!!! Желаю карьерного роста и процветания компании!

Добрый день, Yulia Budunova! Благодарим за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания ЭТАЖИ ♥