Дзен пицца

Пиццерия
  • Улан-Удэ, Ключевская, 41 — 1 этаж
  • Технологический университет 170 м
someone's friend написал 2 отзыва об этом месте

Мы ваши постоянные клиенты и в 90% нам всё нравится.

Теперь укажу, что иногда у вас косячит:

1. пиццу привозят еле тёплой

2. бывали очень широкие бортики и очень толстое тесто

3. бывало тесто подгоревшее, в последнее время нету

Мы ваши постоянные клиенты и в 90% нам всё нравится.

Теперь укажу, что иногда у вас косячит:

1. пиццу привозят еле тёплой

2. бывали очень широкие бортики и очень толстое тесто

3. бывало тесто подгоревшее, в последнее время нету

4. в январе, примерно в 10-х числах вечером заказали 2 пиццы. Так количество ингридиентов было в разы меньше обычного. Предположу, что было огромное количество заказов и у вас заканчивались припасы. И считаю, что вы должны были нам отказать. Мы бы поняли.

сэндвичи пресные, маленькие, сухие, но пицца у вас вкусная. некоторые вам нужно в обяз доработать.

• Добрый день! Если есть какие-то вопросы по качеству блюд, то советуем звонить на телефон качества продукта и обслуживания, который указан в нашей группе Вконтакте, ведь так мы сможем помочь намного оперативнее и, например, заменить блюдо. Подобного больше не повторится и надеемся, вы больше не разочаруетесь!

Наши пиццы готовятся исключительно по технологической карте, мы не могли допустить того, что ингредиентов могло оказаться меньше обычного, ни в коем случае, так как ведется контроль добавления начинки!

Также заготовки булок для пиццы заготавливаются по соответствующим размеру технологическим картам, тесто могло быть толстым из-за плохой ее раскатки. Нам этим мы поработаем, непременно.

В нашем меню можно выбрать пиццу на тонком тесте, рекомендуем попробовать)

Заказы на доставку отправляются в полностью герметичных термосумках, время сохранения температуры в которых до 10часов, мы исключаем тот факт, что пицца была еле теплой.

Мы постоянно работаем над улучшением качества товара. Постараемся принять все необходимые меры, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны нашей пиццей!

Спасибо за отзыв)

С уважением, команда Дзен Пицца!)