Дзен пицца

• Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    someone's friend написал 2 отзыва об этом месте

Сделала заказ по телефону на самовывоз с Ключевской девушки принимавшие и выдававшие заказ вежливые и приветливые, спасибо. Пицца вкусная я заказывала Болоньезе (отлично) Жульен на тонком тесте суховат (на оригинальном было вкуснее) и кальцоне греческая (к сожалению не впечатлила не в моем вкусе) Детям все понравилось

Нам очень радостно получить от Вас такой отзыв!) Спасибо. что выбираете нас

Доставка 2 часа пиццы с ключевской до саган морина -это полное фиаско!!! Пицца приехала еле тёплая. Вы издеваетесь? У вас пицца стоит 815 рублей за 35 см, а с доставкой такое недоразумение.

Когда мы с семьёй ходили в ресторан, нам готовили больше 2 часов, отдают приоритет доставке, потом всё же удалось всё разрешить и нам дали наш заказ бесплатно, но негативные впечатления, конечно, остались. На доставку вроде работают нормально, но цены большие за такую пиццу, я бы не заказывал тут, если бы были другие варианты

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства и дарим вам приятный бонус к следующему заказу. Подскажите, пожалуйста, дату и время оформления заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации