Дориос Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте, заказывали у вас 2 пиццы. Ожидание очень долгое 1,5 часа, пиццы были холодные и за доставку 220рублей почему то?! Ни в первый раз уже заказываем? Очень не довольны!!!

Алена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Вы недовольны длительным ожиданием или ценой доставки? Судя по доставке, вы находитесь в отдалённом районе и курьер может ехать к вам дольше часа. Приносим извинения за неудобства!

Приобрели пиццу Тоскана , съели половину , через два часа стало плохо, тошнота и рвота !!!

Отравление !!!

Кормящая мама двухмесячного ребёнка отравилась!!! Ужас и позор дорриос пицце

Елена, нам жаль что вам стало плохо. Мы конечно же на вашей стороне в вопросах безопасности, но могли ли вы съесть что-либо ещё? Или возможно у вас есть непереносимость ингредиентов именно этой пиццы? Будем рады помочь в вашем скорейшем выздоровлении, только дайте нам знать по номеру 50-00-37.

Благодарим за отзыв и тёплые слова!

Очень много отзывов о Вашей компании, решила сделать заказ. Вопрос - почему нет в меню классической Маргариты? Планируете сделать? Дети едят только ее!

Здравствуйте, Евгения! Мы работаем над новинками и подумываем ввести Маргариту! Следите за нашими новостями ;)

Аюна, нам очень жаль, что в данный момент страдают клиенты из-за невозможности заказа пиццы по телефону, но иначе мы не можем. Это временная дисфункция бизнеса, и в самое ближайшее время мы восстановим эту опцию! Приносим свои искренние извинения!