Дориос Пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо за вкусную пиццу. Едим в скором поезде "Москва-Владивосток". Доставили прямо к вагону. Спасибо!!!

Привет Владивостоку ;) Мы рады, что смогли сделать ваше путешествие чуточку вкуснее! Будем ждать вашего проезда вновь. Или пролёта через наш аэропорт Мухино ;)

Спасибо, очень вкусно! Теперь только дориос пицца! Оператор посоветовала Чизи чикен, действительно вкусно, курица нежная, сочетание сыров придают приятный аромат, а сверху румяный бекон, тесто воздушное, надкусишь, удовольствие. А вторая пицца греческая, обалденный вкус, растянули наслаждение, оставили половину на завтра, разогреем, позавтракаем.

От вашего вкусного отзыва у самих в животиках заурчало ;) Спасибо за высокий балл нашей работе! Стараемся. Будем рады видеть и слышать вас снова и снова ;)

Очень часто заказываем пиццу у вас. Вчера попали на акцию, акция конечно замечательная, но есть одно но, свой заказ мы ждали 2 часа, впервые так долго. Хочется пожелать Вам процветания, и в следующий раз быть более подготовленными к такому наплыву заказов 😊 А пицца как всегда на высшем уровне, ожидание того стоило 😉

В день объедения заказывала две пиццы, в обед и вечером, переживала, что из-за наплыва заказов будут проблемы с качеством. Зря. БЫЛО КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ ВКУСНО! И быстро, заказ на самовывоз минут за 30 и это при непрерывном потоке людей. Спасибо!

Спасибо, что воспользовались акцией ;) Надеемся, что она войдет в наш график мероприятий навсегда. Для нас конечно же 30 минут на самовывоз - это очень долго, но в этот день иначе было нельзя. Благодарим за понимание!!!

Добрый день!

Все положительные отзывы здесь подставные!!!!

Заказали пиццу - сказали доставка платно!!! На Аршан. На Вакарина - это 200 м от жд больницы!!!! Почему? Сказали - это реклама...

Ладно...

Ехали 1:37 !!! Спросил - пицца бесплатно 😀?

Нет , это реклама!!!!

Ха-ха-ха!!!