Дориос Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Заказали пиццу в вашем заведении!по поводу времени доставки претензий нет,а вот насчет привезенной пиццы очень большие!видимо уронили,перевернули и не раз!перезвонили,оператор ответила не в очень вежливой форме "у нас очень хорошо делают пиццу и если вам надо ее переделать ждите два часа"!слышали хорошие отзывы,но наврятли будем заказывать у вас

Здравствуйте, дорогой клиент! Нам очень жаль, что Пицца приехала в таком виде. Просим вас назвать дату и номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации детально. Разберёмся вместе и с курьером, и с оператором. А вам в качестве комплимента отправим промо код на две бесплатных пиццы. Ждём вашего ответа!

Дорогой клиент, мы о самовывозе уже писали, что это временная мера. Большинство людей с пониманием отнеслись к этому. По поводу операторов на телефоне будем разбираться. Будьте добры, назовите дату и время звонка. Если оператор вам нахамил - применим дисциплинарные меры. Заранее благодарю за понимание!

Перестали принимать заявки по телефону с самовывозом. Стало очень не удобно. Нужно ехать и стоять ждать.

Уважаемый клиент, мы смогли понизить цены на наши пиццы, не урезая в качестве ингредиентов. А вы нам вляпали кол за временное отсутствие самовывоза по телефону. Как-то не по-человечески это. Но мы на вас не серчаем, просто обыдно...