• Улан-Удэ, улица Сахьяновой, 21 блок 1 — 1 этаж
  • ТСК 60 м

Ввели новое правило, что заказы на самовывоз принимают только в магазине!!! Хотя я живу в двух шагах от них и хочу сама забрать, чтобы не ждать доставку. Менеджер по телефону грубит, откровенно давая понять что ему абсолютно плевать и на меня и на мои неудобства. Говорит приходите и заказывайте на месте, по телефону только доставка, НО курьеры все загружены! Ждать минимум 1,5 часа!!! Ну не бред ли?? Может стоило бы разгрузить курьеров и сделать заказ для клиентов удобнее?? Очень и очень недовольна вашим сервисом😡😡😡

• Дорогой клиент, мы о самовывозе уже писали, что это временная мера. Большинство людей с пониманием отнеслись к этому. По поводу операторов на телефоне будем разбираться. Будьте добры, назовите дату и время звонка. Если оператор вам нахамил - применим дисциплинарные меры. Заранее благодарю за понимание!