ДомофондЪ

Центр недвижимости
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. Не могли бы вы написать номер договора или ваш номер телефона, для уточнения информации?

Благодарим вашу организацию и девушку Наталью, котрая работала с нами за хорошую работу, мы нашли подходящее жильё за очень короткий срок. Девченки молодцы, всего. хорошего вам и дальнейших успехов!!!

Здравствуйте! Хотим поблагодарить сотрудников агентства за быструю помощь в сдачи нашей квартиры . Сделали все быстро, нашли клиента, сделали показ, на третий день мы уже писали договор! Спасибо за работу!

Хотел сказать спасибо данному агентству, столкнулся с менеджером, когда искал комнату. Все сделала очень быстро, без сложностей, в общении очень приятная и оперативная организация, включились в работу всем офисом. Если возникнет необходимость, то обязательно воспользуюсь их услугами.

Огромное спасибо за качество и быстроту работы!!! Особая благодарность менеджеру Наталье !! Теперь всем рекомендую обращаться именно к вам!! Быстро, качественно, грамотно!!) Быстро нашли квартиру из множества предложенных, договорились о встречи, при первом же просмотре всё понравилось и мы заселились)!!👍🏿👍🏿👍🏿