CHIP

Интернет-магазин
  • Закрыто до 11:00

Давно работаю с ними. Все нормально.

Постоянным покупателям и рекомендовать не нужно, т.к. они и так уже "постоянные".

Мы тоже рады сотрудничать с Вами. Наши чувства взаимны:) Спасибо за отзыв!

Я искала модуль на телефон, и нашла его на сайте компании.Когда заказывала возникли вопросы , ответы получила,спасибо менеджеру все объяснила и рассказала.Заказ оформили. И уже через 3 дня я забрала свой модуль.Обслуживанием и быстрой доставкой я довольна. Модуль работает. Я рада. Спасибо магазину.

Благодарим за отзыв! Мы стараемся для Вас!

Здравствуйте компания очень хорошая заказывала тачскрин ,дисплей, всё пришло хорошего качества ,всё заказы пришли быстро сейчас буду заказывать аккумулятор считайте меня своим клиентом .

Здравствуйте! Мы дорожим нашими клиентами и хотим, чтобы у нас было комфортно совершать покупки. Мы рады, что Вы довольны нашим магазином. Приходите к нам еще.

вместо оригинального вентилятора прислали другой фирмы, другой парт-номер, который оказался шире и не влез в ноутбук.

3 дня они только отправляют, по-факту 6 дней.

Даже не стал получать.

Судя по множеству подобных отзывов - это жулики, и если сегодня не вернут деньги, то придётся идти в полицию за мошенничество

Спасибо за время для разговора. Было приятно услышать Ваши пояснения. Очень надеюсь что мы с вами друг друга поняли и пусть некоторых моментов в нашей жизни вернуть назад нельзя, но мы надеемся что между нами осталось только взаимопонимание