ЧЕРЧИЛЛЬ

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день Регина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важна обратная связь! Всегда рады видеть вас в Черчилле!

Место неплохое, хорошее меню и вкусная еда. Это достоинства. Недостатки - порции стали меньше, а цена не то, чтобы не изменилась, она выросла... Неприятно(

Сначала ждали минут 15 пока принесут меню, потом долго ждали пиво

Меня бы это не смутило, но люди за соседним столиком пришли намного позже, меню им положили сразу и пиво принесли раньше нас

А так пиво вкусное, крылышки острые за это плюс, но за толстый слой кожи внутри панировки огромный минус

Побольше бы картофельных шариков

Прекрасное место, которое я раньше посещала при первой возможности. Шикарное меню, невкусных позиций там нет, вкусно все. Приятный интерьер, обстановка в целом очень уютная. Но порции уменьшаются, а стоимость блюд при этом растет. Моя любовь к этому месту в это время тоже уменьшается.

Раньше часто ходил, сейчас реже, порции меньше а цены выше...вечером пятница не пробиться толкучка надо расширятся или делать вторую точку , стало много иностранцев и государевых людей- официантов избаловали чаевыми, по сути из паба превратился в элитный ресторан..

luiiii написал 2 отзыва об этом месте