ЧЕРЧИЛЛЬ

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вообще топ заведение, очень вкусно готовят, и обслуживание классное официанты молодцы, повара лучшие, обязательно вернемся еще!

Добрый день, спасибо Вам за отличный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас снова!

Интересный паб в английском стиле с соответствующей атмосферой

Вкусные блюда и напитки на которые я прихожу раз в неделю стабильно побаловать себя

Минусов не вижу, всё очень нравится)

Уважаемая Елена! Большое спасибо за отличный отзыв! Очень приятно , что посещение нашего гастро-паба оставило у Вас только положительные впечатления! Всегда рады видеть Вас в Черчилле!

Очень вкусные колбаски и напитки, настоящий паб, вечерами с мужиками отдыхаем здесь, все как всегда классно!

Добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😉

Хорошее заведение, очень вкусно , цени низкие , персонал прекрасный , все устроило , придем обязательно еще.

Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего паба! Вы вдохновляете нас становиться лучше! Будем рады видеть Вас в Черчилле снова!!!

Место классное. готовят очень вкусно. Был один раз с друзьями, заказали много чего, уже не вспомню, но запомнил, что очень понравилось. Принесли все быстро и официанты достаточно внимательные

Уважаемый Лебедев М! Спасибо за отличный отзыв!

Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили уровень нашего паба! Приходите, ждём Вас в гости снова!

Всего Вам наилучшего!