ЧЕРЧИЛЛЬ

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Нормально посидели с друзьями, персоналу респект за хорошее обслуживание. Еда не скажу что вау, но в целом пойдет))

Уважаемый, Roman Majov! Благодарим за отзыв! Надеемся, что в следующий раз, нам удастся оставить только положительные эмоции . Для нас очень важно знать мнение Гостей. Всегда рады видеть Вас в Черчилле!

Ну есть к чему стремиться, но в целом меня уважили по полной, рекомендовать бы это место взялся без проблем.

Уважаемая, Тата, благодарим, что нашли время и рассказали Ваше впечатление о визите в Черчилль! Всегда Вам рады в Черчилле!

Гуляли там на новый год. Руководитель хам и быдло. Больше никогда ни ногой. Ужас. И еда стара хуже. А цены берете не слабые

Уважаемая Кими, благодарим за обратную связь, нам очень важно знать мнение наших Гостей. Просим связаться по номеру +7 (925) 395 33 00 - служба сервиса SNRG group и рассказать более подробно о ситуации. Всегда рады видеть Вас в Черчилле!

В целом не плохо, атмосфера, кухня, обслуживание. Но нельзя в пятницу выгонять гостей в 2 ночи. Крутой паб в центре города, почему нельзя закрывать заведение хотябы в 6 утра, как во всех нормальных городах.

Уважаемый Владимир, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в Черчилле!

Добрый день Регина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важна обратная связь! Всегда рады видеть вас в Черчилле!