ЧЕРЧИЛЛЬ

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Гуляли там на новый год. Руководитель хам и быдло. Больше никогда ни ногой. Ужас. И еда стара хуже. А цены берете не слабые

Уважаемая Кими, благодарим за обратную связь, нам очень важно знать мнение наших Гостей. Просим связаться по номеру +7 (925) 395 33 00 - служба сервиса SNRG group и рассказать более подробно о ситуации. Всегда рады видеть Вас в Черчилле!

В целом не плохо, атмосфера, кухня, обслуживание. Но нельзя в пятницу выгонять гостей в 2 ночи. Крутой паб в центре города, почему нельзя закрывать заведение хотябы в 6 утра, как во всех нормальных городах.

Уважаемый Владимир, благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в Черчилле!

Добрый день Регина! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важна обратная связь! Всегда рады видеть вас в Черчилле!

Место неплохое, хорошее меню и вкусная еда. Это достоинства. Недостатки - порции стали меньше, а цена не то, чтобы не изменилась, она выросла... Неприятно(

• Сначала ждали минут 15 пока принесут меню, потом долго ждали пиво

Меня бы это не смутило, но люди за соседним столиком пришли намного позже, меню им положили сразу и пиво принесли раньше нас

А так пиво вкусное, крылышки острые за это плюс, но за толстый слой кожи внутри панировки огромный минус

Побольше бы картофельных шариков