Check

Автомобильный технический центр
  • Улан-Удэ, Ключевская, 43а
  • Форд центр 150 м

Не знаю какие они запчасти и масла продают. НО директор Максим Владимирович человек, который не любит долги отдавать за проделанную работу. Даже не желает разобраться в сложившейся ситуации. Прикрывается бывшим персоналом. В бухгалтерии бардак полный. Нельзя так бизнес вести!

Уважаемая Анна!

К Вашему сожалению при взаимоотношении юридических лиц используется определенный документооборот (счет фактуры, торг 12, акт выполненных работ и т.п.), а не истеричные заявления!

Учите мат.часть.

• Уважаемая Анна!

Учите мат.часть.

• Максим Владимирович, определенный документооборот (счет фактуры, торг 12, акт выполненных работ и т.п. представлялись Вашим сотрудникам, а именно бухгалтеру. Почему эти документы не были подписаны Вами или Вашим виртуальным директором, а также оприходованы Вашей бухгалтерией это уже вопрос к Вам, как к руководителю. Мы работаем с людьми на доверии и если бы знали, что Вы окажитесь таким гнилым человеком и начнете отказываться от своих обязательств, 100% бы догнали эти документы и заставили бы Вас поставить в них автограф. Никто истерить и не собирался. Можете оставить эти 3954 руб. (вернее взаимозачет) себе. Думаю, они Вам нужнее!!!