Чан-Чунь

Кафе китайской кухни
  • Улан-Удэ, Корабельная, 33 — 2 этаж
  • ТК Народный 290 м

Меня бесит в работе этого кафе то обстоятельство, что формально оно работает до 18.00 как кафе, а с 18.00 - как ресторан (цены становятся дороже). Мы любим обедать в этом кафе, причём всей семьёй, поэтому очень неприятно, когда в 17.30 или другое время (до 18.00!) - заходишь и видишь, что это уже не кафе, а ресторан. Первый раз так случилось, - развернулись, ушли. Второй раз - пожали плечами, развернулись, ушли. В третий раз - недоумение, разворот, уход. Но когда пришли в эн-ый раз, это взбесило реально! Я спросил, почему вы раньше закрываетесь систематически? На что сотрудники ответили - ну, потому что вся еда кончилась... Если это так, то почему тогда ресторан работает? И почему он работает раньше обозначенного времени?

• Добавлю ещё кое-что... В начале лета они закрывались, как сказала администратор-китаянка, "на ремонт". На деле же, их закрыл санэпидназдор из-за выявленных нарушений. Так вот, после, когда они открылись вновь, бао-цзы стали делать просто ужасные на вкус, сухие, никакого бульона, когда жуёшь, такое ощущение, что это мочалка какая-то. Из чего они стали делать бао-цзы? Или, из чего они делали их раньше?

• Я после обеда у них знатно так траванулся. Я понимаю специфику китайской кухни, но уж лучше в проверенных местах есть. В Дадонге с этим порядок!