Байкальская Ривьера

База отдыха. Офис
  • Улан-Удэ, Борсоева, 19Б — 1 этаж
  • Виадук 550 м

Отдыхали большой семьёй на новогодних каникулах, за такие деньги ожидали спокойного отдыха, однако после отъезда вздохнули с облегчением.

Из минусов:

1) Что касаемо номера - он чистый, но когда мы хотели попить воды, то заметили, что в нашем номере почему-то нет стаканов, хотя в остальных двух номерах были.

2) Нет нормальной парковки, да и вообще...

Из минусов:

2) Нет нормальной парковки, да и вообще планировки территории, гулять по ней невозможно, постоянно кто-то скачет между машин и идти нормально можно только гуськом.

3) Очень тонкие стены. Вместо того, чтобы отдохнуть, мы наткнулись на соседей по номеру - семью с детьми. Вечером мы терпели визг и крики уже достаточно взрослых детей, но ночью это просто не давало заснуть. Стуки по стенке не помогали, пришлось звонить в Администрацию. Благо нам попалась хорошая девушка, которая нас заселяла, представилась Анастасией. Она позвонила в этот номер и крики наконец утихли.

4) Лыжи. Это отдельный момент...размеров нет от слова совсем, сами лыжи все разные, я шла в ботинках на два размера больше. А деньги, естественно, не маленькие уплачены. Почему не отказаться от похода на лыжах? Ездили семьёй и т.к. мы из другого города, то не хотелось разделяться с родственниками, которые хотели таким образом прогуляться и которым всё-таки повезло с размером.

5) В стоимость входят только завтраки, а дальше платите ещё. Дорого, для такого сервиса.

6) Ну, и как итог, развлечений никаких нет.

Из плюсов:

1) Вкусные завтраки, да и вообще еда неплохая.

2) Чистые номера.

Вывод: для такого сервиса - дорого. Или умерьте свой аппетит, Байкальская ривьера, или улучшайте условия.