АвтоЛидер

Сеть магазинов автозапчастей и СТО
  • Открыто до 20:00

Делал здесь развал-схождение, плюс к этому поменяли шаровые и сайлентблоки, сделали все качественно, оперативно и по приемлемой цене. Никаких проблем после ремонта не вылезло.

Обслуживание с данном автосервисе мне понравилось.

Доступным языком объяснили какие проблемы с машиной. Качественно и быстро выполнили диагностику и устранили проблемы. Очень вежливый персонал. Находится в хорошей доступности от дома. Всем советую этот автосервис

У них тут хорошая акция есть, не помню как точно называется. В общем машину перед покупкой можно проверить. Вот мы с продавцом и проехались. Потратил 1250 рублей. скинул со стоимости потом 7000 тыс. Удачно поторговался. Хотел побольше выбить, но он чет уперся. Ладно, и так хорошо. Так что молодчики что такую акцию придумали

Открыли новое хорошее СТО на месте бывшего Гиперавто. Был на открытии. Так то все очень понравилось, и программу посмотрел и машину со скидкой хорошей починил. До конца акции планирую еще запчасти преобрести, пока скидки не закончились. Да и потом думаю тоже буду приезжать. На одну точку стало больше. Удобно для постоянных клиентов