Аврора, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Позвонила проконсультироваться , ни на один мой вопрос не дали внятного ответа. Приезжай е консультируйтесь на месте , спросила есть ли возможность узнать необходимую информацию на сайте , сказали, что нет . Не рекомендую ! Первое впечатление отвратительное .

Здравствуйте, благодарим за отзыв. С каким вопросом вы обращались в нашу компанию? Возможно, развернутый ответ не был дан и вас пригласили в офис, лишь по той причине, что бы вы могли наглядно увидеть интересующий вас товар, для того, что бы определить подходит ли он вам.

Заказала балконную группу под ключ.Установили на удивление очень быстро,ребята профессионалы!Приятно было с вами работать!Спасибо вам огромное!Успехов и процветания вам!!!

Спасибо, Дарья за отзыв. Стараемся, чтобы все оставались довольны нашей работой.

Респект компании Аврора!!! Сделали нам остекление балкона с внутренней отделкой, все супер, всем довольны!!! Ребята молодцы, все чисто и аккуратно!!! Спасибо, будем вас рекомендовать всем.