Аврора, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

В другом месте заказывайте! Там где грамотные специалисты! Могу порекомендовать другую компанию, которая за промерзающие окна не берется.

Здравствуйте! скажите пожалуйста стоимость теплого балкона однокомнатной квартиры хрущевки по ул.Ключевской, 18 квартал.

СПАСИБО))

8 лет назад заказал 3 окна с северной стороны 2 из них поставили нормально одно постоянно протекает подмерзает у одного выгорела и отошла пленка или покрытие зеркальное не знаю что это но смотрится не очень какую оценку поставить не знаю поставьте ее себе сами

Здравствуйте. Для уточнения деталей вам необходимо обратиться к нам в офис.

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вам все понравилось. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Позвонила проконсультироваться , ни на один мой вопрос не дали внятного ответа. Приезжай е консультируйтесь на месте , спросила есть ли возможность узнать необходимую информацию на сайте , сказали, что нет . Не рекомендую ! Первое впечатление отвратительное .

Здравствуйте, благодарим за отзыв. С каким вопросом вы обращались в нашу компанию? Возможно, развернутый ответ не был дан и вас пригласили в офис, лишь по той причине, что бы вы могли наглядно увидеть интересующий вас товар, для того, что бы определить подходит ли он вам.