Алмаз

Автошкола
  • Улан-Удэ, Цивилева, 27 — 1 этаж; центр Алмаз
  • Элеватор 270 м

Пошла в эту школу по совету. Что могу сказать по итогам моей учебы… Все таки идти надо учиться вождению по молодости. Нет такого чувства предвзятого отношения, как к системе обучения, так и к преподавателям, да и вообще ко всем участникам дорожного движения. И вообще страшно за себя, за машину, за всех родных и всех вокруг))) . Училась вождению с чистого листа, т.к. ни разу в жизни не водила, авто в семье не было. С преподавателем теории нашей группе не повезло, смотрели ролики про ПДД и в конце урока решали билеты. Молодежь откровенно дрыхла, я держалась из последних сил. У другой группы был Зайцев, только положительные отзывы о нем.

Инструктор мне достался Заиграев Виталий Леонидович. С работой справился, меня с нуля научил все таки! Трусила страшно, самые любимые занятия это на автодроме, т.к. рядом ник то не едет и не сигналит. Скорость 50 км/час для меня как 110 . После его фразы, что бояться будешь, когда одна поедешь, а со мной ничего не бойся, что то щелкнуло в голове. Да …., пришлось брать дополнительные уроки, за десять занятий которые входят в обучение для таких новичков как я катастрофически мало. Движение очень интенсивное на дорогах, очень сложно привыкнуть. Виталий Леонидович подбадривал всегда, чему смог научил. Ни разу не опоздал, вообще четко по графику ездили. Несколько раз по его совету ехала на заднем сидении, когда за рулем был другой курсант… такие мы умные оказывается когда другой за рулем))).

Так же были занятия и с Алексеем Петровичем, совсем другой жесткий стиль обучения. Тоже много для себя полезного уяснила.

Инструктора, как коршуны защищают, когда очень "крутые" участники дорожного движения пытаются доказать что тупой курсант тупит на дороге)).

Администратор Юля, всегда шла на встречу, мне лично всегда звонила и график с ней составляли какой мне удобно.

ГАИ сдала не с первого раза, сама затупила. Со второго все получилось!

Еще хотелось бы, что бы машины были с кондиционерами, летом был кошмар. Бедные инструктора в такой духовке весь день.