Айс

Автомойка
  • Тобольская, 157г ст3
  • Поликлиника №3 100 м

Качество мойки отвратительное!!!! Все в подтеках , и грязными тряпками его вытирают переодически высушивая ( не полоская) в центрифуге. Сама же Мойка производится каким-то странным образом в отдельной комнате в которой очень темно , в следствии чего остаётся много песка которым потом натирает ЛКП ! Мойщики бегают туда сюда и ругаются друг с другом ! СЦКА КОВРЫ С МОЕГО ИНФИНИТИ положили в клюгера и он уехал!!!! Ладно мужик вернулся!!!! Я уж на измене орать хотел начать!!!! Вообщем автомойка одна из самых плохих в которых я был !!!! ОООООЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

• Здравствуйте! Дата, время, номер машины? Судя по вашему отзыву, Вы не тот человек, который позволит песок возить по ЛКП, значит этого не было по факту. Но тем, не менее полотенца чистые и периодически стираются, иначе кузов будет в разводах. По освещенности - действительно нужно добавить освещения и мы это сделаем.

Если у Вас есть претензии, обратитесь и мы устраним. Это будет правильно и по деловому. Когда есть недостатки и их видно - никто не будет спорить, их устранят при Вас.

Судя по основному посылу Вашего отзыва - просто очернить мойку, персонал и призвать не ездить к нам. Вопрос, какая Вам от этого выгода?! Мы не идеальны и Клиенты указывают на наши недостатки, мы их уважаем и стараемся больше не допускать промахов в работе. Это конструктивно.

Жаль, что Вы оставили такой отзыв и желаем Вам найти автомойку, которая понравится Вам! И всего Вам доброго!

• Поверьте я не владелец другой автомойки чтобы писать то чего небыло !!! А время и дату спросите у администратора он с меня за мойку салона денег не стал брать потому как его плохо тоже помыли все в разводах и пыль с панелей не вытерли! А ждать уже терпения небыло ( я все притенить начал предъявлять когда мне сказали ваша машина готова .... и постелили ковры от клюгера)

• Здравствуйте! Просмотрели, точно так все было. Извините. Человека уволили, как раз за ругань, плохую работу. Просто Вам не повезло попасть в этот испытательный период. Ваш случай+ ещё после предупреждений показал, что человек недобросовестный в труде и нам не подходит. Приносим искренние извинения, администратор помнит этот случай.

• 👍🏻