Абрамович

Гостиница

Впечатление неоднозначное. Считаю, что в целом, обстоятельства складывались в нашу пользу:

1. Вот что здесь было на высшем уровне, так это администратор, которая не только приветлива, услужлива, но и умеет найти подход к любому клиенту, учитывая разнообразие контингента. Очень хороший администратор!

2. Очень приемлемая цена. Возможность платить за...

2. Очень приемлемая цена. Возможность платить за пол суток. Двухместный номер с общим санузлом на два номера - 1000, за ночлег.

3. В целом, приемлемая чистота. Удобная кровать и хлопковое постельное. Классные деревянные стулья. :)

4. В номере есть чайник, посуду можно взять у администратора и там же подогреть еду в микроволновке или оставить в холодильнике.

5. Расположена в историческом центре Улан-Удэ (хоть и в подворотне, но пешеходной улицы). Рядом куча интересных мест, кафе.

Что не понравилось?

1. Контингент действительно здесь разный. К счастью, видели отдельные элементы только краем глаза и отдохнуть нам никто не помешал.

2. По запаху, очевидно, что здесь курят (даже если формально запрещено). Вентиляция не помогает, это и понятно.

3. Присутствует неопрятность: кое-где прогнулась потолочная плитка и отрываются обои. А подоконник, который представляет собой оштукатуренный кирпичный выступ, естественно, никто не протирает. Поэтому вид и загрязненности у него такая словно он не внутри, а снаружи, на улице.