#SPA Орда#Samuray club

Центр релаксации

Очень хотела изменить прическу, и в связи с этим искала хорошие салоны. Обзвонив множество салонов случайно наткнулась на Самурай-клаб. Войдя во внутрь мы окунулись в уютную приятную атмосферу. Все на отличном уровне. Так тихо. Нам предложили присесть и немного подождать. И не прошло и минутки как нам принесли чай. Затем вышел мастер и пригласила меня в кабинет. Моим предпочтением было состричь сожженные кончики и придать голове стильную форму. Вообщем мастер сделала мне при мытье волос масочки разработанные по специальным японским технологиям. Затем очень старательно убрала все сожженные волосы при этом сохранив аккуратность прически! При этом она использовала какие-то вкуснопахнущие средства для защиты волос. Поразило и то что под зеркалом расположенным напротив вашего кресла размещены телевизоры. Очень удобное расположение.Не приходится поднимать глаза или отводить их в сторону.

В процессе работы мастер посоветовала применить к моим волосам особую процедуру что позволит восстановить здоровый блеск и ровные кончики. И вообще девушка была очень приятной!!! Это такая редкость!!!

Через неделю я пришла на восстанавливающую процедуру для моих волос и теперь не могу нарадоваться эффектом!!

Это именно то место в которое хочется возвращаться снова и снова. Запомнился и вкус чая разработанного так же по японским технологиям. Вкус чабреца и лимона с добавлением имбиря ...мммм..!!!

Порадовали и их часы работы. Работают они до 22:00ч. Поразило и то что мастер остается до тех пор пока не закончит работу.

Вообщем советую всем!!!!