Орда, этно-ресторан

5 отзывов  (оценки)
  • Пушкина, 4а (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–02:00 остальные дни
Бурятская , Европейская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 130 , Vip-зал , Танцпол , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 300 Р , Время бизнес-ланча: 12:00-15:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню

• рекомендовали 2 раза
Это ваша компания?

Компании рядом:

• Отзывы
  • рейтинг: 3

Решили отметить день рождения мамы в данном заведении. Заранее не бронировали, хоть и была суббота, но нас было всего 6 человек - решили, что и так разместимся. Так и вышло, кроме нас и еще двух компаний в зале никого не было. Казалось бы, это должно означать, что вниманием персонала мы обделены не будем. На деле все оказалось иначе - официанты работали медленно, заказ несли очень долго (например, кусочек черемухового торта пришлось ждать около 20 минут). Убрать со стола приходилось просить, для того, чтобы сделать дозаказ, официантов нужно было искать по залу.
    Был еще один инцидент, который сразу испортил впечатление от заведения. Я решила сделать маме подарок - испекла ей торт, купила свечки - хотела подчеркнуть торжественный повод. Но порадоваться семейному празднику нам не дали - сказали, что со своей едой (едой!) к ним в заведение нельзя, и нужно было предупредить заранее (что бы от этого изменилось, интересно). Аргументы, что это праздничный торт, подарок, на персонал не подействовали. Внимание к клиенту - здесь про это и не слышали! В действительно хороших заведениях (я уже не говорю, что средний чек здесь выше среднего) не просто разрешат поставить на праздничный стол торт, но и свечки зажгут и вынесут в подходящий момент. В общем, с персоналом нужно еще работать и работать!
    Еда здесь вкусная, к повару претензий нет. Интерьер мне показался слишком эклектичным, но здесь на вкус и цвет, как говорится.
    Надеюсь, владельцы так называемого этно-ресторана поймут, что деньги нужно вкладывать не только в дорогой интерьер, но и в работу с персоналом. Вкусно поесть блюда национальной кухни в нашем городе можно много где, интерьеров красивых тоже хватает. А вот мест с хорошим уровнем обслуживания - по пальцам пересчитать. И Орда, к сожалению, в их число не входит.

• рейтинг: 5

Замечательный ресторан ,высококлассное обслуживание ,отличная кухня и обстановка!!!!Очень понравилось ,отмечали юбилей 45 лет.Все принесли вовремя,все вкусно и очень вежливый и внимательный персонал.Так держать!!!

• рейтинг: 5

Очень уютный интерьер. Вкусная кухня. Здесь очень приятно отдыхать. Место для свиданий идеальное! А также для семейного обеда/ужина.

• рейтинг: 1

посетила ресторан 5 декабря 2014. Вернулась в 10 часов 30 минут вечера. Полный отстой. Не ходите в это заведение. Обещанная программа в 8 вечера, началась в 8 ч. 30 мин. Минут сорок было посвящено рекламе сайта ресторана "Орда". Программа нулевая. За вход берут 300 руб., но при этом программа ни о чем. При этом она закончилась в 10 часов!!! Никакого бурятского или монгольского колорита. Единственное, это неплохая кухня. Все остальное просто ужасно!!! Хоть бы официантов одели в национальные костюмы. Предупреждали-не ходи.Надо было послушать.

• рейтинг: 5

Уважаемые друзья мне понравился ресторан Орда с разносторонней кухней придерживающий традиции
    наших предков.
    Здесь очень уютно, вкуно готовят,обслуживание классное ,приятная музыка.
    Амтатай эдэегээр айлшадааа хундэлэгты.
    Хугжэм наадан зэдэлжэ хун зоноо баярлуулагты.

«Орда, этно-ресторан»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС