Орда, этно-ресторан

10 отзывов  (динамика и оценки)
  • Пушкина, 4а — 1 этаж (показать на карте)

Сегодня работает: 12:00–02:00 остальные дни
Бурятская , Европейская , Японская

Инфраструктура:
Вместимость зала: 150 , Vip-зал , Танцпол , Детский уголок

Дополнительно:
Стоимость бизнес-ланча: 300 Р , Время бизнес-ланча: 12:00—15:00 , Винная карта , Живая музыка , Заказ столиков , Еда с собой , Детское меню , Постное меню

• рекомендовали 3 раза
  • Maestro
Это ваша компания?
  • Отзывы
  • рейтинг: 4

Ходили в этот ресторан перед Новым Годом,встретили и разместили хорошо,обслуживание на 5, вроде не надлежащим сильно,но и всегда официант была Не подалеку. Интерьер очень понравился,есть свой стиль,приятная атмосфера, ненавязчивы фон музыки в стиле этно. Кухня понравилось,все было свежее,мягкое мясо баранины, нарезка из рыбы понравилась - особенно морской окунь,выпечка тоже была свежая. Один минус - дорого. На троих оставили 6 тыс.руб. С напитками (брали пиво,вино)

• рейтинг: 1

Ходили в воскресенье семьей. Короче говоря, за такие деньги можно было и лучше. . Ни одно из блюд не понравилось, может быть не то заказывали. Официантки весь вечер, буквально, смотрели в рот. Вообще, понты и ничего больше. Жалко потраченного времени и денег.

• рейтинг: 5

Пару раз посещал данное заведение. И еще вернусь сюда не раз. Очень уютная атмосфера. Оригинальная подача блюд. Ходили с детишками, которым быстро наскучило сидеть за столом, зато они с удовольствием провели время в детском уголке. Все чисто, вкусно. Рекомендую.

• рейтинг: 1

Были там не так давно. Первое,что поразило, это черствый хлеб (булочки). Когда спросили в чем дело, сказали,что он вчерашний! А булки эти стоят 200 рублей. Только когда мы отказались от этого хлеба, нам предложили его заменить.
    Второе - рубленные позы из баранины. Отдавали внутренним жиром, запах стоял на весь стол. Больше туда не пойдем, разочаровалась в этом ресторане. Водка дорогая, свою принести(хотя бы на половину) нельзя. Банкет на 30 человек тоже сложность. Нужно заказывать отдельное помещение, аренда которого 2000 рублей.
    В общем все печально😔

• рейтинг: 5

первый раз был в таком ресторане! все понравилось! гостей с других городов- здесь надо встречать- однозначно!

«Орда, этно-ресторан»
Подключите бесплатный бизнес-аккаунт, чтобы отвечать на отзывы.
Сделано на API 2ГИС